заказать звонок

Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Модули

Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm
Артикул: 751252

Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm

703 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) -
Общий склад: 172 шт
В наличии: 0 шт
Удаленный склад Екатеринбург (доставка 1-7 дней): 0 шт
Удаленный склад Москва (7-10 дней): 0 шт
Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power
Артикул: 586278

Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power

2 095 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) -
Общий склад: 79 шт
В наличии: 0 шт
Удаленный склад Екатеринбург (доставка 1-7 дней): 0 шт
Удаленный склад Москва (7-10 дней): 0 шт

Сейчас покупают

Наверх
Создание интернет-магазина Ooo-astra.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2019.