заказать звонок

Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Модули

Модуль MlaxLink ML-SG-05DFM-85LD
Артикул: 489598

Модуль MlaxLink ML-SG-05DFM-85LD

754 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 3 шт
Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)
Артикул: 751250

Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)

857 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 136 шт
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm
Артикул: 751252

Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm

857 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 103 шт
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Артикул: 331577

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

1 287 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 13 шт
Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
Артикул: 331570

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

1 501 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 16 шт
Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power
Артикул: 586278

Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power

2 554 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 32 шт
Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails
Артикул: 1052169

Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails

7 177 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 7 шт
Модуль HPE JC683A 58x0AF Front port side to Back power side Airflow Fan Tray
Артикул: 652950

Модуль HPE JC683A 58x0AF Front port side to Back power side Airflow Fan Tray

8 865 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Кабель Mellanox MC2609130-001 passive copper hybrid Eth 40GbE 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 1m
Артикул: 418000

Кабель Mellanox MC2609130-001 passive copper hybrid Eth 40GbE 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 1m

10 733 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 5 шт
Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-HDMI Digital HDMI USB CIM required for virtual media
Артикул: 936171

Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-HDMI Digital HDMI USB CIM required for virtual media

15 970 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 106 шт
Модуль HPE JG552A Frt(prt)-Bck(pwr) HV Fan Tray
Артикул: 838763

Модуль HPE JG552A Frt(prt)-Bck(pwr) HV Fan Tray

16 154 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 6 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW3 SFP+ Direct attach cable Twinax 3m (0-70 C)
Артикул: 656908

Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW3 SFP+ Direct attach cable Twinax 3m (0-70 C)

17 407 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 8 шт
Блок питания HPE JD362B X361 150W
Артикул: 407492

Блок питания HPE JD362B X361 150W

28 837 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 6 шт
Блок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS
Артикул: 414755

Блок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS

29 932 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 17 шт
Блок питания HPE JG900A A58x0AF 300W AC
Артикул: 971238

Блок питания HPE JG900A A58x0AF 300W AC

30 102 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 3 шт
Блок питания HPE JC680A A58x0AF 650W
Артикул: 652371

Блок питания HPE JC680A A58x0AF 650W

33 204 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 4 шт
Модуль питания HPE JL086A X372 54VDC 680W PS
Артикул: 460508

Модуль питания HPE JL086A X372 54VDC 680W PS

44 073 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 3 шт
Блок питания HPE J9828A 5400R 700W PoE+ zl2
Артикул: 972774

Блок питания HPE J9828A 5400R 700W PoE+ zl2

57 571 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Модуль HPE JL325A Aruba 2930 2-port Stacking
Артикул: 1026452

Модуль HPE JL325A Aruba 2930 2-port Stacking

59 599 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 4 шт
Модуль HPE JL084A Aruba 3810M 4-port Stacking
Артикул: 460411

Модуль HPE JL084A Aruba 3810M 4-port Stacking

75 221 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO
Артикул: 323507

Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO

167 446 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Модуль HP J9827A 5400R zl2 Management
Артикул: 294630

Модуль HP J9827A 5400R zl2 Management

179 270 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Модуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2
Артикул: 346070

Модуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2

211 308 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 3 шт
Модуль HPE J9986A 24p 1000BASE-T PoE+ v3 zl2
Артикул: 459165

Модуль HPE J9986A 24p 1000BASE-T PoE+ v3 zl2

245 441 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Модуль HPE J9990A Aruba 20p PoE+ 4p SFP+ v3 zl2
Артикул: 415353

Модуль HPE J9990A Aruba 20p PoE+ 4p SFP+ v3 zl2

266 993 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 3 шт

Сейчас покупают

Наверх
Создание интернет-магазина Ooo-astra.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2020.