заказать звонок

Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Адаптер Lanmaster LAN-SC-AM-SM проходнойSC
Артикул: 962337

Адаптер Lanmaster LAN-SC-AM-SM проходнойSC

35 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Термоусажеваемая гильза КДЗС Brand-Rex 30-0008-01 45мм (упак.:1шт)
Артикул: 1064983

Термоусажеваемая гильза КДЗС Brand-Rex 30-0008-01 45мм (упак.:1шт)

58 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 92 шт
Кабель магистральный Lanmaster LAN-OFC-GYXTZW08M32 8x 50/125 OM3 универсальный LSZH 1м
Артикул: 1075559

Кабель магистральный Lanmaster LAN-OFC-GYXTZW08M32 8x 50/125 OM3 универсальный LSZH 1м

88 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 200 шт
Панель Brand-Rex MMCUNILGS45001 SDX 1xRJ45 (упак.:1шт)
Артикул: 937746

Панель Brand-Rex MMCUNILGS45001 SDX 1xRJ45 (упак.:1шт)

105 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 5 шт
Панель Brand-Rex MMCANGLGS45002 1xRJ45
Артикул: 937744

Панель Brand-Rex MMCANGLGS45002 1xRJ45

114 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 6 шт
Коннектор Brand-Rex 41084-FWF (упак.:1шт) 1м белый
Артикул: 1085209

Коннектор Brand-Rex 41084-FWF (упак.:1шт) 1м белый

145 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 38 шт
Панель Brand-Rex MMCUNILGD45001 2xRJ45 (упак.:1шт)
Артикул: 937747

Панель Brand-Rex MMCUNILGD45001 2xRJ45 (упак.:1шт)

167 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Кабель Патч-корд 3M 7000033684 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м белый LSZH
Артикул: 410041

Кабель Патч-корд 3M 7000033684 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м белый LSZH

193 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 48 шт
Коннектор Brand-Rex 41084-FEF (упак.:1шт) 1м черный
Артикул: 1085206

Коннектор Brand-Rex 41084-FEF (упак.:1шт) 1м черный

205 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 4 шт
Кабель магистральный Panduit FPSN908 8x 9/125 OS1/OS2 универсальный LSZH 1м черный (A)
Артикул: 1033433

Кабель магистральный Panduit FPSN908 8x 9/125 OS1/OS2 универсальный LSZH 1м черный (A)

219 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 200 шт
Коннектор 3M 8802-T (7000006212) SC/UPC зеленый
Артикул: 1077293

Коннектор 3M 8802-T (7000006212) SC/UPC зеленый

219 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 52 шт
Модуль Brand-Rex GPCJAKU013 информационный KeystoneRJ45 кат.5E бел. (упак.:1шт)
Артикул: 1071999

Модуль Brand-Rex GPCJAKU013 информационный KeystoneRJ45 кат.5E бел. (упак.:1шт)

219 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 24 шт
Заглушка Brand-Rex 41084-0BE (упак.:10шт) 10м черный
Артикул: 1076963

Заглушка Brand-Rex 41084-0BE (упак.:10шт) 10м черный

244 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Заглушка Brand-Rex 41084-0BW (упак.:10шт) 10м белый
Артикул: 1089212

Заглушка Brand-Rex 41084-0BW (упак.:10шт) 10м белый

246 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 4 шт
Модуль Brand-Rex Atlas-X1 5EUJK-RE5 информационный QuickPortRJ45 кат.5E UTP черн. (упак.:1шт)
Артикул: 1085223

Модуль Brand-Rex Atlas-X1 5EUJK-RE5 информационный QuickPortRJ45 кат.5E UTP черн. (упак.:1шт)

326 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 200 шт
Модуль Brand-Rex Atlas-X1 5EUJK-RW5 информационный QuickPortRJ45 кат.5E UTP бел. (упак.:1шт)
Артикул: 1074152

Модуль Brand-Rex Atlas-X1 5EUJK-RW5 информационный QuickPortRJ45 кат.5E UTP бел. (упак.:1шт)

326 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 35 шт
Модуль Brand-Rex 5EUJK-SW5 информационный QuickPortRJ45 кат.5E UTP бел. (упак.:1шт)
Артикул: 1074172

Модуль Brand-Rex 5EUJK-SW5 информационный QuickPortRJ45 кат.5E UTP бел. (упак.:1шт)

370 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 200 шт
Модуль Brand-Rex C6CJAKU012 информационный KeystoneRJ45 кат.6 черн.
Артикул: 937733

Модуль Brand-Rex C6CJAKU012 информационный KeystoneRJ45 кат.6 черн.

417 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 21 шт
Модуль Brand-Rex C6CJAKU013 информационный KeystoneRJ45 кат.6
Артикул: 937735

Модуль Brand-Rex C6CJAKU013 информационный KeystoneRJ45 кат.6

417 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 34 шт
Модуль Molex KSJ-00018-02 информационный DataGateRJ45 кат.6 бел. (упак.:1шт)
Артикул: 1094086

Модуль Molex KSJ-00018-02 информационный DataGateRJ45 кат.6 бел. (упак.:1шт)

440 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 19 шт
Модуль Brand-Rex 61110-RI6 информационный QuickPortRJ45 кат.6 UTP слон.к. (упак.:1шт)
Артикул: 1071859

Модуль Brand-Rex 61110-RI6 информационный QuickPortRJ45 кат.6 UTP слон.к. (упак.:1шт)

504 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 20 шт
Модуль Brand-Rex 61110-RY6 информационный KeystoneRJ45 кат.6 UTP желт. (упак.:1шт)
Артикул: 1085176

Модуль Brand-Rex 61110-RY6 информационный KeystoneRJ45 кат.6 UTP желт. (упак.:1шт)

504 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 102 шт
Модуль Molex 16.1B.011.A1032 бел.
Артикул: 658243

Модуль Molex 16.1B.011.A1032 бел.

623 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Адаптер Brand-Rex BHCLCSM001 проходной 9/125 OS1/OS2
Артикул: 937670

Адаптер Brand-Rex BHCLCSM001 проходной 9/125 OS1/OS2

714 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 8 шт
Детектор банкнот Dors 50 SYS-033275 просмотровый мультивалюта
Артикул: 1066342

Детектор банкнот Dors 50 SYS-033275 просмотровый мультивалюта

908 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 3 шт
Адаптер Panduit CMDSLCZAW проходной Mini-ComLC дупл. 9/125 OS1/OS2 син.
Артикул: 1065243

Адаптер Panduit CMDSLCZAW проходной Mini-ComLC дупл. 9/125 OS1/OS2 син.

1 006 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Детектор банкнот Dors 60 SYS-033278 просмотровый мультивалюта
Артикул: 1061917

Детектор банкнот Dors 60 SYS-033278 просмотровый мультивалюта

1 089 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 13 шт
Детектор банкнот Dors 10M3 SYS-040389 просмотровый мультивалюта
Артикул: 1112895

Детектор банкнот Dors 10M3 SYS-040389 просмотровый мультивалюта

1 676 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 6 шт
Детектор банкнот Dors 125 SYS-033272 просмотровый мультивалюта
Артикул: 1056378

Детектор банкнот Dors 125 SYS-033272 просмотровый мультивалюта

1 914 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Детектор банкнот Dors 145 SYS-033274 просмотровый мультивалюта
Артикул: 1056439

Детектор банкнот Dors 145 SYS-033274 просмотровый мультивалюта

2 435 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 13 шт
Детектор банкнот Cassida Sirius S автоматический рубли
Артикул: 1074718

Детектор банкнот Cassida Sirius S автоматический рубли

4 320 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 41 шт
Детектор банкнот Dors 1000M3 FRZ-022089 просмотровый мультивалюта
Артикул: 1056490

Детектор банкнот Dors 1000M3 FRZ-022089 просмотровый мультивалюта

4 426 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 86 шт
Патч-панель Lanmaster TWT-PP24STP/6 19' 1U 24xRJ45 кат.6 FTP
Артикул: 1095905

Патч-панель Lanmaster TWT-PP24STP/6 19' 1U 24xRJ45 кат.6 FTP

4 481 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Счетчик банкнот Dors CT1015 SYS-040022 мультивалюта
Артикул: 1057549

Счетчик банкнот Dors CT1015 SYS-040022 мультивалюта

6 355 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 6 шт
Панель Brand-Rex 5FUHD-2LL 12xLC дупл. 9/125 OS2 (упак.:1шт)
Артикул: 1087196

Панель Brand-Rex 5FUHD-2LL 12xLC дупл. 9/125 OS2 (упак.:1шт)

6 525 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 39 шт
Детектор банкнот Dors CT2015АКБ М1 SYS-040967/SYS-041285 автоматический рубли АКБ
Артикул: 1066553

Детектор банкнот Dors CT2015АКБ М1 SYS-040967/SYS-041285 автоматический рубли АКБ

6 630 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 4 шт
Панель Brand-RexSDX 5F100-16A 8xLC дупл. 50/125 OM3 (упак.:1шт)
Артикул: 1085225

Панель Brand-RexSDX 5F100-16A 8xLC дупл. 50/125 OM3 (упак.:1шт)

7 020 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 5 шт
Детектор банкнот Cassida Quattro Z автоматический рубли
Артикул: 1074752

Детектор банкнот Cassida Quattro Z автоматический рубли

7 180 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 28 шт
Счетчик банкнот Dors CT1040 SYS-039182 мультивалюта
Артикул: 1054413

Счетчик банкнот Dors CT1040 SYS-039182 мультивалюта

7 377 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 41 шт
Счетчик банкнот Dors CT1040U SYS-039183 мультивалюта
Артикул: 1055005

Счетчик банкнот Dors CT1040U SYS-039183 мультивалюта

8 303 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 26 шт
Детектор банкнот Cassida UnoPlus Laser просмотровый мультивалюта
Артикул: 1105740

Детектор банкнот Cassida UnoPlus Laser просмотровый мультивалюта

8 490 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 18 шт
Патч-панель наборная Brand-Rex 49255-L24 19' 1U 24xRJ45
Артикул: 1117061

Патч-панель наборная Brand-Rex 49255-L24 19' 1U 24xRJ45

9 708 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 22 шт
Детектор банкнот Dors 1050A FRZ-036283 просмотровый мультивалюта
Артикул: 1113620

Детектор банкнот Dors 1050A FRZ-036283 просмотровый мультивалюта

10 246 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 4 шт
Сортировщик монет Dors CT3010 SYS-040145 мультивалюта
Артикул: 1113945

Сортировщик монет Dors CT3010 SYS-040145 мультивалюта

10 676 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Патч-панель Panduit NK5EPPG24Y 19' 1U 24xRJ45 кат.5e UTP
Артикул: 1033642

Патч-панель Panduit NK5EPPG24Y 19' 1U 24xRJ45 кат.5e UTP

11 392 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 37 шт
Счетчик банкнот Dors 620 FRZ-025281 рубли
Артикул: 1061996

Счетчик банкнот Dors 620 FRZ-025281 рубли

13 300 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 15 шт
Счетчик банкнот Cassida 6650 UV рубли
Артикул: 1074676

Счетчик банкнот Cassida 6650 UV рубли

14 320 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Патч-панель наборная Brand-Rex VertiGO 49280-QP3 19' 12x UTP
Артикул: 1076964

Патч-панель наборная Brand-Rex VertiGO 49280-QP3 19' 12x UTP

16 053 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 3 шт
Патч-панель Panduit DP245E88TGY 19' 1U 24xRJ45 кат.5e
Артикул: 939294

Патч-панель Panduit DP245E88TGY 19' 1U 24xRJ45 кат.5e

16 696 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 61 шт
Детектор банкнот Dors 230М2 FRZ-028412 автоматический мультивалюта
Артикул: 1113797

Детектор банкнот Dors 230М2 FRZ-028412 автоматический мультивалюта

17 500 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Детектор банкнот Dors 230М2 FRZ-028407 автоматический мультивалюта АКБ
Артикул: 1113830

Детектор банкнот Dors 230М2 FRZ-028407 автоматический мультивалюта АКБ

19 459 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Сетевой адаптер Uniflair 21AS102CDZ
Артикул: 1114725

Сетевой адаптер Uniflair 21AS102CDZ

19 843 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Счетчик банкнот Cassida 6650 UV/MG рубли
Артикул: 1092357

Счетчик банкнот Cassida 6650 UV/MG рубли

20 880 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 6 шт
Счетчик банкнот Cassida 6650 I/IR рубли
Артикул: 1074692

Счетчик банкнот Cassida 6650 I/IR рубли

23 000 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 9 шт
Детектор банкнот Cassida 2300 DA просмотровый мультивалюта
Артикул: 1084665

Детектор банкнот Cassida 2300 DA просмотровый мультивалюта

25 200 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Счетчик банкнот Dors 750 FRZ-022172 мультивалюта
Артикул: 1061951

Счетчик банкнот Dors 750 FRZ-022172 мультивалюта

29 990 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 49 шт
Патч-панель Panduit DP485E88TGY 19' 2U 48xRJ45 кат.5e
Артикул: 939296

Патч-панель Panduit DP485E88TGY 19' 2U 48xRJ45 кат.5e

33 345 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 7 шт
Счетчик банкнот Magner 35DC (35S) SYS-_6 мультивалюта
Артикул: 1066351

Счетчик банкнот Magner 35DC (35S) SYS-_6 мультивалюта

34 888 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 3 шт
Счетчик монет Magner 926 SYS-006760 мультивалюта
Артикул: 1113924

Счетчик монет Magner 926 SYS-006760 мультивалюта

35 811 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Полка Panduit FCE1UA 19' 1U 4xFAP выдвижная
Артикул: 938912

Полка Panduit FCE1UA 19' 1U 4xFAP выдвижная

40 943 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Счетчик банкнот Dors 800 FRZ-022733 рубли
Артикул: 1066321

Счетчик банкнот Dors 800 FRZ-022733 рубли

48 900 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Счетчик банкнот Magner 150 SYS-038082 мультивалюта
Артикул: 1066340

Счетчик банкнот Magner 150 SYS-038082 мультивалюта

77 950 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 14 шт
Сортировщик банкнот Cassida Zeus автоматический мультивалюта
Артикул: 1074728

Сортировщик банкнот Cassida Zeus автоматический мультивалюта

80 000 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Сортировщик банкнот Cassida GRGBanking CM100V мультивалюта
Артикул: 1105721

Сортировщик банкнот Cassida GRGBanking CM100V мультивалюта

160 000 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 4 шт
Полка оптическая Panduit PViQ PVQ-FMTP-9/N 19' выдвижная 1U порт.:24 LC дуплекс
Артикул: 409028

Полка оптическая Panduit PViQ PVQ-FMTP-9/N 19' выдвижная 1U порт.:24 LC дуплекс

233 503 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Полка оптическая Panduit PViQ PVQ-FMTMTP-ZZUN 19' выдвижная 1U порт.:24 LC дуплекс
Артикул: 388420

Полка оптическая Panduit PViQ PVQ-FMTMTP-ZZUN 19' выдвижная 1U порт.:24 LC дуплекс

268 512 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 8 шт

Сейчас покупают

Наверх
Создание интернет-магазина Ooo-astra.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2020.