заказать звонок

Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Трансиверы

Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP
Артикул: 1085884

Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

1 031 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 6 шт
Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km
Артикул: 90524

Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km

1 059 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 22 шт
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm
Артикул: 418050

Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm

1 108 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 122 шт
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm
Артикул: 1102913

Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm

1 126 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 13 шт
Модуль SFP Mellanox PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL SFP opt 8Gb
Артикул: 418215

Модуль SFP Mellanox PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL SFP opt 8Gb

1 161 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm
Артикул: 335486

Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm

1 252 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm
Артикул: 1102902

Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm

1 313 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC
Артикул: 90527

Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC

1 781 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 6 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
Артикул: 623823

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

4 240 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 25 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
Артикул: 611112

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

4 242 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 87 шт
Трансивер D-Link 435XT/A1A 1x10GBase-LRM port
Артикул: 1135273

Трансивер D-Link 435XT/A1A 1x10GBase-LRM port

4 500 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km
Артикул: 52376

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km

4 652 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 5 шт
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km
Артикул: 383561

Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km

5 205 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 30 шт
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km
Артикул: 356298

Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km

5 206 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 46 шт
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Артикул: 1037303

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

6 218 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 157 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
Артикул: 611248

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

6 360 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 19 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
Артикул: 611278

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

6 360 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 11 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
Артикул: 611114

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode

7 314 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 83 шт
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE
Артикул: 611312

Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE

8 401 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 23 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX
Артикул: 611111

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

8 480 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 17 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable
Артикул: 611286

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable

9 534 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 6 шт
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable
Артикул: 623838

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable

9 539 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 6 шт
Модуль SFP Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP (RJ-45 Copper)
Артикул: 398563

Модуль SFP Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP (RJ-45 Copper)

12 840 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
Артикул: 1045402

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

14 170 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 59 шт
Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45
Артикул: 585783

Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45

20 591 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX
Артикул: 577147

Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX

23 820 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 7 шт
Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX
Артикул: 587504

Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX

44 261 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 17 шт
Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Артикул: 1056308

Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

59 961 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Артикул: 1154972

Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

65 466 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR
Артикул: 601042

Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR

102 301 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 4 шт
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200
Артикул: 712301

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200

136 696 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 11 шт
Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR
Артикул: 601040

Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR

224 321 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 9 шт

Сейчас покупают

Наверх
Создание интернет-магазина Ooo-astra.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2019.