Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Модули

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
Артикул: 331570

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

1 647 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 12 шт
Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power
Артикул: 586278

Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power

2 509 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 61 шт
Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR
Артикул: 718338

Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR

3 937 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 91 шт
Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails
Артикул: 1052169

Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails

7 074 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Модуль Arista KIT-7000 kit for Arista 7150/7048-A/7050/7124SX(FX)
Артикул: 1052168

Модуль Arista KIT-7000 kit for Arista 7150/7048-A/7050/7124SX(FX)

7 099 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 6 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW3 SFP+ Direct attach cable Twinax 3m (0-70 C)
Артикул: 656908

Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW3 SFP+ Direct attach cable Twinax 3m (0-70 C)

17 155 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 6 шт
Блок питания HPE JD362B X361 150W
Артикул: 407492

Блок питания HPE JD362B X361 150W

28 384 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 14 шт
Блок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS
Артикул: 414755

Блок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS

35 541 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 6 шт
Модуль питания HPE JL086A X372 54VDC 680W PS
Артикул: 460508

Модуль питания HPE JL086A X372 54VDC 680W PS

48 038 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 5 шт
Блок питания HPE JC680A A58x0AF 650W
Артикул: 652371

Блок питания HPE JC680A A58x0AF 650W

49 242 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 4 шт
Модуль HPE JL325A Aruba 2930 2-port Stacking
Артикул: 1026452

Модуль HPE JL325A Aruba 2930 2-port Stacking

58 225 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 3 шт
Модуль HPE JL084A Aruba 3810M 4-port Stacking
Артикул: 460411

Модуль HPE JL084A Aruba 3810M 4-port Stacking

73 912 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO
Артикул: 323507

Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO

164 533 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Модуль HP J9827A 5400R zl2 Management
Артикул: 294630

Модуль HP J9827A 5400R zl2 Management

176 152 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт
Модуль HPE J9986A 24p 1000BASE-T PoE+ v3 zl2
Артикул: 459165

Модуль HPE J9986A 24p 1000BASE-T PoE+ v3 zl2

241 882 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Модуль HPE J9990A Aruba 20p PoE+ 4p SFP+ v3 zl2
Артикул: 415353

Модуль HPE J9990A Aruba 20p PoE+ 4p SFP+ v3 zl2

262 349 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 2 шт

Сейчас покупают

Наверх
Платформа интернет-магазина Ooo-astra.ru - PHPShop © 2021