Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Трансиверы

Трансивер D-Link DEM-210
Артикул: 90525

Трансивер D-Link DEM-210

862 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 8 шт
Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP
Артикул: 1085884

Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

1 245 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm
Артикул: 418050

Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm

1 309 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 192 шт
Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km
Артикул: 90524

Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km

1 324 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Трансивер D-Link 311GT/A1A
Артикул: 1061632

Трансивер D-Link 311GT/A1A

1 352 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 23 шт
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm
Артикул: 1102902

Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm

1 537 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 59 шт
Трансивер D-Link 431XT/A1A SFP+ 10GBase-SR
Артикул: 1077805

Трансивер D-Link 431XT/A1A SFP+ 10GBase-SR

2 344 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 26 шт
Трансивер Ubiquiti UF-SM-1G-S Single-Mode Module 1G BiDi 2pack
Артикул: 1127312

Трансивер Ubiquiti UF-SM-1G-S Single-Mode Module 1G BiDi 2pack

2 377 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 5 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
Артикул: 623823

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

5 068 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 18 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
Артикул: 611112

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

5 069 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 22 шт
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km
Артикул: 383561

Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km

6 237 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 10 шт
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km
Артикул: 356298

Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km

6 238 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 11 шт
Конвертер D-Link DMC-700SC/B9A 1000BASE-T to 1000BASE-SX Gigabit Ethernet
Артикул: 379520

Конвертер D-Link DMC-700SC/B9A 1000BASE-T to 1000BASE-SX Gigabit Ethernet

6 883 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
Артикул: 611248

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

7 601 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 27 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
Артикул: 611278

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

7 601 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 10 шт
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Артикул: 1037303

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

7 984 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 80 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
Артикул: 611114

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode

8 741 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 164 шт
Резервный блок питания D-Link DMC-1001/A of DMC Chassis Based Media Converter
Артикул: 61262

Резервный блок питания D-Link DMC-1001/A of DMC Chassis Based Media Converter

9 992 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 1 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX
Артикул: 611111

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

10 135 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 12 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW1 SFP+ Direct attach cable Twinax 1m
Артикул: 349481

Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW1 SFP+ Direct attach cable Twinax 1m

10 388 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 5 шт
Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR
Артикул: 1064417

Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

11 002 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 4 шт
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable
Артикул: 623838

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable

11 401 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 13 шт
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable
Артикул: 611286

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable

11 401 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 13 шт
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km
Артикул: 86367

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km

12 794 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 12 шт
Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
Артикул: 1045402

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

17 230 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 37 шт
Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45
Артикул: 585783

Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45

24 608 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 6 шт
Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX
Артикул: 577147

Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX

28 467 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 20 шт
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
Артикул: 1059167

Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

29 287 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 3 шт
Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX
Артикул: 587504

Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX

52 895 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 18 шт
Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Артикул: 1154972

Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

78 468 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 12 шт
Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR
Артикул: 601042

Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR

119 339 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 22 шт
Трансивер Arista QSFP-100G-SR4-P 100GBASE-SR4 QSFP100
Артикул: 1071183

Трансивер Arista QSFP-100G-SR4-P 100GBASE-SR4 QSFP100

204 509 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 3 шт
Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR
Артикул: 601040

Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR

268 082 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 4 шт
Трансивер Arista QSFP-100G-PSM4-P 100GBASE-PSM4 QSFP
Артикул: 1071182

Трансивер Arista QSFP-100G-PSM4-P 100GBASE-PSM4 QSFP

392 953 p
Удаленный склад (доставка 1-7 дней) - В наличии: 4 шт

Сейчас покупают

Наверх
Платформа интернет-магазина Ooo-astra.ru - PHPShop © 2021